Ткани для рыбалки (Флис Охота)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вас также могут заинтересовать
Многофункциональный рюкзак для рыбалки и охоты. Особенности. Не только стильный, но и достаточно удобный в эксплуатации.
Спецодежда для охотников и рыболовов, для охранных и силовых структру, из собственных материалов или материалов заказчика.
Размеры: 40,41,42,43,44,45,46 Верх обуви: изготовлен из натуральной жированной влагостойкой кожи повышенной толщины. Голенище соединяется с пылевлагозащитным глухим клапаном-языком. Галоша: производи
Верх обуви: изготовлен из ткани типа «OXFORD» с полиуретановой пропиткой, сдублированной с нетканым полотном. Наиболее ответственные участки голенища усилены натуральной кожей. Введены светоотражающие
Размеры: 40,41,42,43,44,45,46 Верх обуви: Изготовлен из ткани типа «OXFORD» с полиуретановой пропиткой, сдублированной с нетканым полотном. Наиболее ответственные участки голенища усилены натуральной
Внимание! Информация по Ткани для рыбалки (Флис Охота) предоставлена компанией-поставщиком ПТО Лотос, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|