Гранитный щебень
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Щебень гранитный получают путем дробления природного гранита, он является одним из самых долговечных и прочных нерудных стройматериалов - поэтому без него не представляется ни одно строительство. Самое широкое применение имеет щебень 5/20 мм (мелкая фракция) и применяется в производстве бетона и асфальта. В большинстве видов строительства щебень гранитный является оптимальным строительным материалом, т.к. его основные свойства - прочность, морозостойкость, плотность, водопоглощение и водонасыщение. Используется в фундаментных работах и при строительстве автодорог. Щебень гранитный средней фракции 20/40 и 40/70 широко используется как в строительстве, так и в производстве стройматериалов, наполнения бетона и производстве асфальта. Из него делают прочные бетонные блоки и плиты, его используют для заливки фундаментов и других конструкций.
Вас также могут заинтересовать
Декоративный окрашенный щебень активно используется в ландшафтном дизайне.
Предлагаем сотрудничество в области поставки щебня из плотных горных пород для строительных работ фракций 5-10,10-15,5-20 мм, 20-40 мм и 40-70,20-65, мм, а так же отсев. Щебень соответствует требовани
Производим и продаем гранитный щебень. Различные фракции, условия обговариваем. Марка прочности М1400, марка истираемости И1, марка морозостойкости F300, лещадность от 1 до 12% в зависимости от фракци
Компания «ГОРОД136» выполнит поставку гранитного щебня напрямую с карьера на выгодных условиях. Объем без ограничений Фракция 5-20 в наличии, возможна поставка любой фракции Безналичный ра
Оптовые ж\д поставки гранитного щебня по РФ. Эксклюзивные договорные отношения с карьерами Карелии, Украины и Белоруссии. Звоните! Обязательно договоримся.
Внимание! Информация по Гранитный щебень предоставлена компанией-поставщиком Альянс Строй Поставка, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|