Асфальт
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Природная или искусственная смесь битума с мелким минеральным наполнителем, называемая обычно асфальтовой мастикой или асфальтовым вяжущим, применяемая в смеси с песком, гравием, щебнем для устройства полов, покрытий, гидроизоляции.
Вас также могут заинтересовать
Строительство, реконструкция, ремонт автомобильных дорог.Работы по благоустройству территории.Строительство временных дорог для проведения газовых магистралей.Асфальтирование парковок, частных дворов,
Артикул: 100127(20л) 100126(5л) Средство для мытья асфальта, дорожных покрытий, мостов, фасадов зданий от загрязнений и пыли как в ручном режиме так и с использованием специальных установок.Цена указа
Холодный асфальт «FistFast» - эффективный и простой в применении материал для ямочного ремонта и дорожных работ разной степени сложности. Собственное производство компании ООО «Рич Кемикл»
Асфальт по ГОСТу напрямую с завода
Ямочный ремонт дорог (асфальта) СПб Ямочный ремонт дорог (асфальта) Санкт-Петербург и область цена: 999 р/м2
Внимание! Информация по Асфальт предоставлена компанией-поставщиком Вита Транс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|