Гравий
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Компания "Псебайдорстрой" - давно и успешно работает на строительном рынке г. Краснодара. Продажа строительных материалов основная цель нашего предприятия. Наш гравий образован при естественном разрушении горных пород. Он относится к крупным сыпучим строительным материалом,по характеристике крупности зерна. Величина его зерен колеблется от 5 до 70 мм. Различают речной, морской и овражный (горный) гравий, по месту его залегания. По фактуре поверхности разводят горный гравий, который имеет шероховатую поверхность, и в своем составе имеет примеси песка, глины, пыли и органических веществ. Отличным от него является речной и морской гравий. Гравий более чистый и его поверхность гладкая. Но использовать его лучше в дробленом виде (щебень), т. к. гладкая поверхность препятствует сцеплению с цементно-песчаным раствором."
Вас также могут заинтересовать
Бетон товарный на гравии М-100, B7.5, F50
Гравий - это строительный материал, который представляет собой смесь природных камней в виде рыхлого материала, образующихся в результате естетственного разрушения твердой горной породы. Гравий имеет
В ассортименте гравий гранитный и кварцевый разных фракций. Обеспечим доставку по Краснодару и Краснодарскому краю.
Купим гравий фр.20-70 и фр.20-120 В любых количествах. Пермь 342 254-35-06 342 22-44-130
ГЛАВА 1. ДОБЫЧА 1.1. Динамика объемов добычи щебня и гравия 1.2. Объемы добычи щебня и гравия по регионам Глава 2. АНАЛИЗ ДОБЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВ 2.1. Стоимость основных фондов. 2.2. Выручка от продажи
Внимание! Информация по Гравий предоставлена компанией-поставщиком Псебайдорстрой, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|