Комплект раскрепляющий Спрут
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
При выполнении работ связанных с подъемом работника на опору воздушной линии, необходимо предварительно укрепить опору с помощью раскрепляющего устройства. 1)Надежный обхват опор ВЛ - 0,4 - 10 кВ (бетонных, деревянных, из стальных труб) любого по форме сечения за счет их фиксации с помощью цепного захвата. Разрывное усилие цепи не менее 2800 кгс. 2)Малая масса захвата позволяет выполнять работу по его подъему и фиксации одному члену бригады с земли с помощью специальной разборной штанги. Фиксация захвата производится автоматически вместе с затяжкой цепи. После фиксации захвата штанга убирается. 3)Цепной захват может использоваться на опорах с широким диапазоном величины диаметра. 4)В данном Комплекте используются растяжки из металлического троса, а не из капронового каната, т.к. капрон при эксплуатации менее надёжен и долговечен. 5)Имеется сменная направляющая для забивания якорей с помощью бойка.Использование направляющей и биты снижает вероятный травматизм.
Вас также могут заинтересовать
"Комплект "Спрут-2" предназначен для автоматического управления: оборудованием пожаротушения (водяного, пенного, газового, порошкового, аэрозольного); дымоудалением и вентиляцией; оповещением; техноло
ПАС поддерживает извещатели и модули SystemSensor серии 200АР и предназначен для работы в качестве адресно-аналогового приемно-контрольного прибора и прибора управления для обеспечения пожарной безопа
РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт
РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт
РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт
Внимание! Информация по Комплект раскрепляющий Спрут предоставлена компанией-поставщиком Электробезопасность-Вятка, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|