Видеокамера уличного исполнения день/ночь CN4-CH-FVA12
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
"Параметры изображения Матрица 1/3" SONY SUPER HAD CCD Эффективные пиксели PAL: 500(Г)*582(В) Система сканирования Чересстрочная развёртка 2:1 Синхронизация Внутренняя Разрешение по горизонтали 540 ТВЛ Минимальная чувствительность 0.1 люкс Отношение сигнал/шум ?46 Дб Гамма характеристика r = 0.45 Видеовыход 1.0 В, композитный, 75 Ом Электронный затвор 1/50 ~ 1/100,000 сек Напряжение питания DC 12 В Токопотребление 120 мА Объектив Вариофокальный 2.8 - 12 мм Температура эксплуатации -45 ~ +50 °С Температура хранения -40 ~ +50 °С Максимальная влажность 95 Масса 600 г Габаритные размеры 70(Ш)х90(В)х188(Д)"
Вас также могут заинтересовать
Уличная камера,день\ночь Sa-1519
Уличная камера высокого разрешения CN4-CH-VFA12
Видеокамера ветная корпусная "день-ночь"
Уличная видеокамера с функцией "День-ночь" SK-P361IRD/M842AIP (4-9) Sunkwang IP67 влагозащищенная
Видеокамера уличная цветная "День-Ночь" с ИК-подсветкой J2-P53
1/4" СМОS, разрешение 420Твл., ИК -фильтр, 18 ИК диодов, дальность 15м., DC 12В., габариты 53х88мм., кронштеин L=85мм.