"Упаковщик типа "Горячий стол"
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Упаковщик типа "Горячий стол"- Ручной упаковщик используется только с допустимыми видами пленки (ПЭ и ПВХ пищевые стрейч-плёнки)."
Вас также могут заинтересовать
Предназначен для упаковки пищевых продуктов (фрукты, мясопродукты, птица, рыба) на полиэстироловых лотках различных размеров в стретч пленку. Производительность 28 упаковок/мин. Размеры упаковки мин.
Горячий стол TW- 450 представляет собой специализированное оборудование, выполненное из нержавеющей стали, предназначенное для упаковки продуктов питания в стрейч-пленку как на лотках из полистирола,
Нержавеющая сталь. Термонож с тефлоновым покрытием постоянного нагрева для обрезки пленки. Регулятор с плавной регулировкой температуры. Тип используемой пленки: ПВХ, ПЭ стрейч-плёнки, максимальная ши
организация реализует устройство для упаковки в пищевую стрейч пленку. В наличии в городе. Найдете дешевле сделаем скидку.
Гранулционная линия для ПВХ или композитных ПВХ ДПК профилей или листов. Производительности:150кгч, 200кг/ч, 250кгч, 300кгч, 350кгч, 400кгч. Установленные мощности гранулятора: от 40кВт до 200кВт. Мод
Внимание! Информация по "Упаковщик типа "Горячий стол" предоставлена компанией-поставщиком ЭспоМаркет, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|