Быстросохнущая однокомпонентная эмаль Полиформ FL |
||
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
![]() Вас также могут заинтересовать Полы наливные Полиформ FLПолы наливные Полиформ FL ТУ 2312-001-93334969-2007 Описание Быстросохнущая однокомпонентная эмаль представляет собой композицию на основе виниловых сополимеров и ароматических смол. Назначение ЭмальБыстромет - антикоррозионная быстросохнущая грунт-эмаль по металлу "3 в 1"Быстросохнущая грунт-эмаль \\\\\\\\\\\\\\\"3 в 1\\\\\\\\\\\\\\\" (сушка между слоями при температуре +20°С - 60мин.) предназначена для антикоррозионной защиты изделий из чёрного металла, а также неметЦикроль-Аква — быстросохнущая грунт-эмаль для оцинковки без запахаГрунт-эмаль по оцинковке Цикроль-Аква представляет собой защиту нового типа. Благодаря сочетанию целевых добавок, ингибиторов коррозии и коррозионностойких пигментов, а также применению формулы «3 в 1Ферролекс 2К ЭпХим — быстросохнущая грунт-эмаль для антикоррозионной и химической защиты металловФерролекс 2К ЭпХим - двухкомпонентный состав на основе суспензии пигментов и наполнителей в растворе эпоксидных смол, целевых добавок и органических растворителей. Антикоррозионная грунт-эмаль с повышФерролекс-2К ЭП — быстросохнущая грунт-эмаль для защиты черных и цветных металловФерролекс-2К ЭП — быстросохнущая грунт-эмаль с антикоррозионной защитой поверхностей черных и цветных металлов, эксплуатирующихся внутри помещений, в том числе в условиях воздействия агрессивных сред.
Внимание! Информация по Быстросохнущая однокомпонентная эмаль Полиформ FL предоставлена компанией-поставщиком Поликор, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение». |
|
|
О проекте
Поставщики машин и оборудования
Профессионалы строительного рынка
|
Редакция портала не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной компаниями в новостях, статьях, описании товаров и в рекламных материалах.
|
