Автоматическая машина для приготовления рулонного теста CAPITANI (Италия)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Полностью автоматическая машина для производства рулонного теста толщеной 5/6 мм. Состоит из 3-х парных валиков и желобковой линии подачи, собранной на четырех опорах. Поддерживающие поверхности расположены на 2-х стальных кронштейнах и 2-х внутренних пластмассовых (вмещающих тесто) и удалены друг от друга на 20 мм, во избежание проникновения теста на опоры. Для облегчения ухода за машиной, ленточный конвейер и месильные лопатки, легко снимаются. Машина изготовлена из нержавеющей стали.
Вас также могут заинтересовать
Технические характеристики:Длина сварочной планки700 ммМакс. размеры рулона пленки?350 мм х 680 мм (Ш)Толщина пленки35-100 мкмМакс. высота продукта380 ммДлина туннеля1300 ммРазмер входного отверстия т
Автоматическая компьютеризированная машина предназначена для изготовления цельновязаных перчаток, варежек и перчаток без пальцев 37(S), 42 (M), 46(L), 52(L2) размеров.
Машина для приготовления тарталеток COOK MATIC предназначена для формования и выпечки тарталеток из сладкого или пресного теста.
Полностью автоматическая машина для резки и рилевки Полностью автоматическая машина для резки и рилевки Полностью автоматическая машина для продольной резки и рилевки с тонкими ножами оснащена независ
SD-97B используется для формирования двуцветных или одноцветных продуктов с наполнителями. Просто сменив модули и наполнитель и можно производить различные продукты, такие как пряники (в том числе зав
Внимание! Информация по Автоматическая машина для приготовления рулонного теста CAPITANI (Италия) предоставлена компанией-поставщиком Ремонт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|