Шайба пружинная DIN 127 (аналог ГОСТ 6402-70)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Шайба пружинная (гровер) DIN 127 B (аналог ГОСТ 6402-70) черная и оцинкованная. Сечение прямоугольное. Применяется в машиностроении и приборостроении в качестве контрящих элементов соединения. Подкладывается под гайку, головку винта, болта или шурупа для предотвращения выкручивания крепежа при вибрации.
Вас также могут заинтересовать
Производитель: Китай. Материалы: пружинная сталь, поверхность оцинкована.
Изготавливаем и продаём шайбы гровер ГОСТ 6402-70(пружинные) из нержавеющей стали марки 30Х13. Производим все типы (Н, Т, ОТ, Л) и диаметры (от 2 до 48) шайб. После механической обработки, шайбы термо
Производим шайбы гровера из стали 30Х13 согласно ГОСТ 6402-70. Изготавливаем строго по ГОСТ 6402-70 с квадратным сечением. Готовы предложить заказчику полный перечень типоразмеров от 2 до 48, а так же
Шайба пружинная оцинкованная. Используется для предотвращения самооткручивания крепежных изделий. Диаметр отверстия шайбы немного больше диаметра резьбы соответствующего метрического крепежа.
Изготавливаем пружинные шайбы (гровер) для болтов, винтов и шпилек по ГОСТ 6402-70, ОСТ 1 11532-74, ОСТ 1 11533-74, ОСТ 4Г 0.894.202. Исполнение 1. Можем делать все типоразмеры (Л, Н, Т, ОТ) из разных
Внимание! Информация по Шайба пружинная DIN 127 (аналог ГОСТ 6402-70) предоставлена компанией-поставщиком ЕвроАзия, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|