Винт DIN 7500 M самонарезающий
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Винт DIN 7500 M изготовлен из нержавеющей стали марки А2 A4 по ГОСТ 11650. Размеры: M2.5?M5
Вас также могут заинтересовать
"Шпилька резьбовая DIN 1 mПокрытие: без покрытия; цинк; гор. цинк."
Винт DIN 479, 480 Мы реализуем товар ТОЛЬКО ОПТОМ!!! Мы ориентируемся на потребителя и всегда выполняем поставленные задачи в заданные сроки и в полном объеме.
Винт с метрической резьбой и потайной головкой с крестообразным шлицем philips. Сделан из оцинкованной стали. Класс прочности: 4,8.
Артикул: NA003998 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
Внимание! Информация по Винт DIN 7500 M самонарезающий предоставлена компанией-поставщиком ЦСК Киров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|