Тигли Тип АА,АК,АХ,АН
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
АА- тигли глазурованные, предназначены для плавки цветных металлов и сплавов с температурой плавления до 1500*С. АК - тигли глазурованные, предназначены для плавки и раздачи цветных металлов и сплавов с температурой плавления до 1600*С. АХ - тигли глазурованные на углеродном связующем, предназначены для плавки цветных металлов и сплавов с температурой плавления до 1500*С, не требуют предварительной сушки при эксплуатации. АН- тигли шамотные, предназначены для пробирования цветных металлов.
Вас также могут заинтересовать
Магнитная лента шириной 12,7мм Тип А (с клеевым слоем) Магнитная лента имеет клеевой слой, который удерживает её на любых поверхностях в том числе неровных. Лента поставляется в рулонах, толщиной 1,5м
Пояс предохранительный, строительный (безлямочный) Тип А Пояс предохранительный, строительный тип А (безлямочный): ремень, кушак, два элемента крепления для рабочего позиционирования. Разрывная на
Спринцовки применяются для ирригации (орошения) и отсоса жидкости из полостей организма. Предназначены для использования в лечебных учреждениях и для индивидуального применения в домашних условиях. О
Очки защитные поликарбонатные прозрачные тип А-Премьер. Для защиты глаз от пыли, брызг,твердых частиц.
Шайба DIN 6798 стопорная оцинкованная с внешними (тип А) зубьями. Блокирует обратное раскручивание метрического крепежа при дина мических нагрузках. Применяется в машиностроении и приборостроении.
Внимание! Информация по Тигли Тип АА,АК,АХ,АН предоставлена компанией-поставщиком Норд, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|