Трассоискатели
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
 RD 4000 - трассоискатель кабельных линий английской компании Radiodetection зарекомендовал себя на строительном рынке, как лучший прибор инженерно-поискового оборудования. Он необходим для обнаружения мест прохождения подземных коммуникаций: водо- и газопроводов, канализационных сетей, электрических и оптоволоконных кабелей, кабелей связи и т.д. При помощи RD 4000 с высокой точностью можно определить глубину залегания труб и кабелей, люков и т.п. Прибором ведется поиск повреждений изоляции труб. Локатор RD 4000 имеет множество функций, делающих работу с ним простой и надежной. Его отличительные особенности: Большой жидкокристаллический дисплей с автоматической подсветкой. Корпус надежно защищен от воздействия влаги и пыли. Устройство работает в широком температурном диапазоне от -20 ?С до +50 ?С. Им можно пользоваться при любых погодных условиях и в любое время суток. Измерения сопровождаются звуковым сопровождением, легко различимым среди фоновых шумов. RD4000 интегрируется с GPS-приемниками, а также с различными устройствами регистрации данных. При использовании совместно с генератором T3 проводятся точные измерения (определяется местоположение труб и кабелей) и выполняется картографирование объектов. В комплекте с генератором Т10, одновременно ведется определение положения кабелей по глубине и в плане. Также определяется сила и направление тока. Надежные геодезические приборы RD4000 работают на разных частотах, в активном и пассивном режиме. Это гарантия того, что будет найден «свой» кабель, даже при сложных климатических условиях в зонах, насыщенных подземными коммуникациями. Трассоискатель эргономичен: вся информация на дисплее предельно ясна и понятна, всего четыре рабочих кнопки прибора - с его управлением справится даже начинающий оператор. Отличительная особенностью локаторов этого вида - низкая потребляемая мощность. Компания Radiodetection уделяет особое внимание к деталям, ведет тщательный контроль качества на всех этапах производства, использует самых современных технологии и оборудование. Это позволило получить надежный, мощный и простой в эксплуатации прибор.
Вас также могут заинтересовать
"В отличном состоянии, выпуск 2009г. Характеристики: Глубина, м 3 Диапазон рабочих температур, ° С От -20 до +55 Защита от воды и пыли IP54 Мощность генератора, Вт 1 Питание генератора 4 батареи типа
"Новейший цифровой трассоискатель "Сталкер 75-02" для определения глубины залегания скрытых коммуникаций, мест повреждения изоляции трубопроводов и кабелей, обследования участков местности перед прове
Предназначен для поиска подземных коммуникаций (металлических трубопроводов, кабеля связи, газонефтепроводов, водопроводов, силового электрокабеля, полиэтиленовых труб).
Предназначен для поиска трассы и глубины залегания подземных коммуникаций. Глубина обнаружения трассы до 10 м.
Предназначен для поиска трассы и глубины залегания подземных коммуникаций. Глубина обнаружения трассы до 6м.
Внимание! Информация по Трассоискатели предоставлена компанией-поставщиком Согес, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|