DSIG-20
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
DSIG-20 используется для наружных и внутренних площадей при установке в бетонную стяжку, защиты от снега и льда. Поставляется в виде готового одножильного нагревательного кабеля с двумя соединительными проводниками по 2,5 метра каждый, изготовленными в соответствии с нормативами IEC 800. 20 Вт/м при 230 в.
Вас также могут заинтересовать
Автомобильные весы подкладного типа для поосевого взвешивания предназначены для измерения нагрузки на отдельные оси транспортных средств. Комплект состоит из двух платформ размером 0,55 х 0,75 м кажда
РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт
Автомобильные весы для поосевого взвешивания с нагрузкой на ось до 20 тонн и размером платформы 0,8х3 м предназначены для точного измерения массы транспортных средств по отдельным осям. Они обеспечива
РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт
РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт
Внимание! Информация по DSIG-20 предоставлена компанией-поставщиком КПД, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|