Универсальное зарядное устройство с автополярностью
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Универсальное зарядное устройство с автополярностью для аккумуляторов мобильных телефонов. Совместимо со всеми типами Li-Ion аккумуляторных батарей мобильных телефонов, фотоаппаратов, а также любых плоских АКБ с толщиной не более 25мм. Устройство более "плотно" заряжает батарею мобильного телефона и менее чувствительно к перепадам напряжения в сети, благодаря чему оно более надежно, особенно в тех условиях, где электросеть не стабильна."
Вас также могут заинтересовать
Предназначено для управления силовыми приборами по программе, с дополнительной функцией оптического контроля естественного освещения видимого спектра или температуры.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА: УЗРП 2А-16ВЗаряд аккумуляторов и аккумуляторных батарей Диапазон токов от 50мА до 5А. Доразряд, заряд. Для щелочных, литиевых, свинцово-кислотных систем
"Универсальное зарядное устройство "Recharge" (2000 mAh) Размер: 6,2 х9,8х1,1см Материал: пластик Цвет: белый Штук в коробке: 50 Объем коробки: 0.0405 м3 Вес коробки: 10 кг"
MULTI XS 3600 является компактным многофункциональным устройством. Оно заменит все зарядные устройства в Вашем доме. Может быть использовано для зарядки аккумулятора Вашего автомобиля, мотоцикла, скут
Высокая сила тока в 2,1А подается либо на один выход, либо равномерно распределяется между двумя USB-портами, что идеально подходит для зарядки смартфонов, iPad, мр3-плееров и других портативных устро
Внимание! Информация по Универсальное зарядное устройство с автополярностью предоставлена компанией-поставщиком Вольт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|