Реброгорбыльный двувальный четырехпильный станок Optima UNO-GR300
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Реброгорбыльный двувальный четырехпильный станок OptimaUNO-GR200. С помощью станка горбыль распиливается на рейки и дощечки, обеспечивая, таким образом, больший коэффициент использования древесины и тем самым, повышая рентабельность производства. Двувальное исполнение позволяет использовать тонкие пилы, вследствие чего повышается выход готовой продукции. Высота пропила 300 мм, что является максимальным показателем среди подобных станков. Станок проходного типа и за одну операцию из горбыля получается две необрезных доски.
Вас также могут заинтересовать
Универсальные станки серий Uno, Due, Tre для гибки проволоки и полосы
TUM35D токарно винторезный станок
TUM35D токарно винторезный станок TUM-35D токарно винторезный станок универсальный, пр – во Польша «Famot Pleszew» р м ц 1000 мм. оснащен конусной линейкой, хорошо подходит для нарезания различных рез
3Е711В плоскошлифовальный станок
3Е711В плоскошлифовальный станок 3Е711В плоскошлифовальный станок с горизонтальным шпинделем универсальный, пр – во ОСЗ г Орша, «Красный Борец», стол 630/200 мм. станок в отличном тех. состоянии, подк
3К228А внутришлифовальный станок
3К228А внутришлифовальный станок 3К228А внутришлифовальный станок универсальный, класс точности А, пр – во ВСЗ Воронеж, Ф обработки 400 мм. станок в рабочем, комплектном состоянии, подробности по запр