Батарея SuperCell для питания зонда
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Батарея SuperCell для питания зонда, литиевая, 40 часов в работе, 300 часов в ждущем режиме. Предназначена для более длинных и долгих проколов, вставляется в зонд взамен двух стандартных батарей LR14 тип С. Размеры: длина 100мм, диаметр 25,5мм. Код товара: DT-BS
Вас также могут заинтересовать
MD мил SP Козочка 3 идеально подходит для дополнительного питания детей старше 12 месяцев, а также является дополнительным профилактическим питанием для детей с аллергией на белок коровьего молока. По
Интенсивно питает и укрепляет волосы, делает их гладкими, блестящими, убирает статическое электричество.
Аппарат пусковой АПШ.М- 01 (для питания электросверл и местного освещения) Агрегат пусковой шахтный АПШМ.01/02 (в дальнейшем агрегат) предназначен для питания двух ручных горных электросверл мощность
Молоко для питания детей дошкольного и школьного возраста ОБОГАЩЕННОЕ 3,2%, 200г Срок годности - 4 месяцев Хранение от+2°С до +25°С Кол. в упаковке - 18 шт.
Молоко для питания детей дошкольного и школьного возраста 3,2%, 200г Срок годности - 6 месяцев Хранение от+2°С до +25°С Кол. в упаковке - 18 шт.
Внимание! Информация по Батарея SuperCell для питания зонда предоставлена компанией-поставщиком АЛЬБРЕХТА, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|