Кулаки посадочные для шахтных клетей
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Самооткидные кулаки посадочные предназначены для посадки шахтных клетей вертикальных одноканатных подъемов.
Вас также могут заинтересовать
Продаем материал для шахтной вентиляции горнорудной (угольной) промышленности
Для шахтного оборудования
Шнуры предназначены для присоединения фары к источнику питания светильника, в том числе рудничных взрывозащищенных головных аккумуляторных светильников и сигнализаторов метана Ю на напряжение до 42 В.
Незаменимый помощник при посадке луковичных, рассады растений с небольшой корневой системой и т.д. Прочная металлическая рабочая часть. Удобная пластиковая рукоятка. Конус снабжен делениями 5 и 10 см,
Щелочное моющее средство в рабочем растворе образует гель. Длительно (более 2-х часов) удерживается на рабочей поверхности, благодаря чему эффективно удаляет въевшиеся и присохшие загрязнения. Применя
Внимание! Информация по Кулаки посадочные для шахтных клетей предоставлена компанией-поставщиком ПО Гормаш, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|