Листогибочный станок WC67Y-200/3200
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Вас также могут заинтересовать
Электромеханический листогибочный станок серии MAXI 200
листогибочный станок MetalMaster LBA 2507 (ZG)
Вид оборудования: Промышленное Продам листогибочный станок MetalMaster LBA 2507 (ZG) с возможностью гибки металла до 0,9 мм. Листогиб Metal Master является готовым рабочим местом для резки и гибки лис
листогибочный станок серии Tapco Pro 14 HD
Продам листогибочный станок серии Tapco Pro 14 HD с возможностью гибки металла до 0,55 мм. Листогиб Tapco является готовым рабочим местом для резки и гибки листового металла толщиной до 0.55 мм при пр
Форматно-раскроечный станок Lazari Tema 3200
Полуавтоматический отрезной станок Emmedue "ECLIPSE 3200"