Биопрепарат BI-CHEM 250 FE Solupack
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Биопрепарат BI-CHEM 250 FE Solupack Разложение органических загрязнений (особенно жира) из бытовых и промышленных канализационных коммуникаций и трапов пищевых предприятий. Расщепление жира в жироловках. Устранение неприятных запахов.
Вас также могут заинтересовать
Производитель: C.BI.A 500x330x370, 220В, 0,2кВт, 2 уровня, золотистая Страна: ИТАЛИЯ
Очистка промышленных сточных вод с широким спектром загрязнений, работающих в условиях недостатка кислорода (анаэробном режиме). Увеличивает выделение биогаза и улучшают анаэробный процесс в метантенк
Биопрепарат BioRemove 5100 (BI-CHEM DC 1008 CB) Для очистки промышленных сточных вод с широким спектром загрязнений. Расщепляет широкий ряд алифатических и ароматических углеводородов, жирных кислот,
Биопрепарат BioRemove 4200 (BI-CHEM DC 2000 GL) Разложение масел и жиров животного и растительного происхождения в коллекторах промышленных и муниципальных предприятий. Аэробным способом расщепляет ма
Линейные фильтры высокого давления 250/450 LE и FE 0003-0145, 250/450 LEN и FEN 0040-1000 Фильтры для монтажа в трубопроводах, фланцевые фильтры.
Внимание! Информация по Биопрепарат BI-CHEM 250 FE Solupack предоставлена компанией-поставщиком Калякина Н.В., ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|