3D стенды от HOFMANN MEGAPLAN SSENCE 600
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
 "В отличие от традиционных стендов с головками и CCD датчиками, стенды по технологии 3D имеют совершенно отличную логику вычисления. По измерению угла наклонения отражателей на захватах, программа создает 3D модель подвески автомобиля и сравнивает ее с базой данных производителя. Таким образом, 3D стендам нет необходимости в дорогостоящей электронике и головках с уровнем на колесах авто. Их заменяют легкие пластиковые отражатели. Стенды имеют возможность проводить измерения без привязки автомобиля к горизонтальной плоскости или к уровню подъемника. Поэтому измерения и регулировку можно проводить на любом полу, на яме и даже на кривом подъемнике. Компенсация биения диска проводится прокаткой, таким образом скорость диагностики подвески сокращается до 3-5 минут. В стендах серии SSENCE используется база данных от AUTODATA до середины 2012 года + собственная база данных HOFMANN по японским и праворульным автомобилям. SSENCE 600 - стенд регулировки углов подвески с программой автоматического контроля уровня колес автомобиля. Иными словами камеры стенда автоматически двигаются вверх или вниз по мере подъёма или опускания автомобиля, следя за уровнем подвески. В комплект входит 32" цветной ЖК монитор."
Вас также могут заинтересовать
В отличие от традиционных стендов с головками и CCD датчиками, стенды по технологии 3D имеют совершенно отличную логику вычисления. По измерению угла наклонения отражателей на захватах, программа созд
Для АЗС и СТО с малым и средним объемом работ по обслуживанию шин. Благодаря трапециевидной форме конструкции корпуса отжимное устройство расположено удобно по отношению к педали Отжимной цилиндр двой
"Стенд балансировочный со встроенным ЖК-дисплеем, техника 1D, педаль тормоза, диаметр обода 8"-24", ширина обода 1"-20", масса колеса до 70кг, 7 программ ALU, частота измерения 100 об/мин"
"Лоток перфорированный SCat сечений от 50*30 до 600*100 мм. с соединением "МАМА-ПАПА" Стоимость от 71,72 руб/м."
ПРЕИМУЩЕСТВА СТЕНДА Используются 8 камер, которые работают по новейшей запатентованной технологии инфракрасного “цифрового зрения”. 8 цифровых камер высокого разрешен
Внимание! Информация по 3D стенды от HOFMANN MEGAPLAN SSENCE 600 предоставлена компанией-поставщиком Интерлакен - Рус, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|