Поиск:
 

Диэлектрики

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Диэлектрики
материал, плохо проводящий или совсем не проводящий электрический ток. Концентрация свободных носителей заряда в диэлектрике не превышает 108 см?3. Основное свойство диэлектрика состоит в способности поляризоваться во внешнем электрическом поле. С точки зрения зонной теории твёрдого тела диэлектрик — вещество с шириной запрещённой зоны больше 3 эВ.
Вас также могут заинтересовать

АИД-70Ц аппарат испытания диэлектриков цифровой

АИД-70Ц аппарат испытания диэлектриков цифровой

Композиционный гибкий диэлектрик Лавитерм

Материал предназначен для изоляции обмоток электрических машин и аппаратов, в том числе при механизированных процессах изолирования.

Диэлектрик фольгированный на основе полиэтилентерефталатной пленке ДФГ

ДФГ - диэлектрик фольгированный на основе полиэтилентерефталатной пленке и медной электролитической гальваностойкой фольги толшиной 18, 35, 50, 70 и 105 мкм с использованием модифицированных эпоксидно

Диэлектрик фольгированный на основе полиимидной пленки с фторопластовым покрытием ПФФ

ПФФ - диэлектрик фольгированный на основе полиимидной пленки с фторопластовым покрытием и медной электролитической гальваностойкой фольги толшиной 18, 35, 50, 70 и 105 мкм с использованием модифициров

BP Dielectric 200 T - масло Диэлектрик

Dielectric 200 T — снят с производства и заменен на аналог - Castrol Ilocut EDM 180. Диэлектрическая жидкость для обработки материалов с помощью электрических разрядов. BP Dielectric 200 T - маловяз
Внимание!
Информация по Диэлектрики предоставлена компанией-поставщиком Электро-кип, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Краснодар
Адрес
Краснодар, просп. 1-й Дунайский, д.15
Телефон
+7 (861) 2683437
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие