Распределительные шкафы
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вас также могут заинтересовать
Шкаф распределения электроэнергии (шкафы ШРЭ) предназначен для распределения и защиты электроустановок напряжением 380/220 В переменного тока частоты 50 Гц. Распределение электроэнергии, защиту от пер
Высоковольтный распределительный шкаф типа 2КВЭ-6 УХЛ2 предназначен для установки на поворотной платформе карьерных экскаваторов в закрытом не отапливаемом кузове и служит для приема и распределения э
Преднaзнaчены для комплектовaния щитов рaспределения электроэнергии трехфaзного переменного токa нaпряжением 380/220 В чaстотой 50 Гц с глухозaземленной нейтрaлью, служaщих для приемa, рaспределения э
TriLine-R - это быстро проектируемые системы, отличающиеся простотой и безопасностью в использовании. Система распределительных шкафов серии TriLine-R является разработкой, ориентированной на будущее.
Рамные корпуса из окрашенной или нержавеющей стали для защиты устройств распределения электроэнергии и автоматизации, промышленного компьютерного оборудования. Степень защиты: IP55, IK10 Материал:
Внимание! Информация по Распределительные шкафы предоставлена компанией-поставщиком Клинкманн СПб, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|