Датчик температуры подачи или обратки Uponor для C-46
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Датчик температуры подачи или обратки Uponor для C-46 Для подключения напрямую к контроллеру C-46. Длина кабеля 4 м. Внимание: датчик температуры обратки нужен только для контроля средней температуры.
Вас также могут заинтересовать
Датчик наружной или внутренней температуры Uponor для С-46 Для подключения напрямую к контроллеру C-46. Требуется дополнительный провод для подключения
Датчик температуры NTC Ferroli(DivaTech, Divatop, Divatop Micro, DomiProject, DomiTech, Domicondens, Fereasy, EasyTech)
Датчик температуры NTC Viessmann(Vitopend, Vitodens)
Датчик температуры ГВС котла Viessmann(Vitopend 100)
Датчик температуры NTC Bosch, Junkers(Eurostar)
Внимание! Информация по Датчик температуры подачи или обратки Uponor для C-46 предоставлена компанией-поставщиком Алсель, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|