Поиск:
 

"Костюм КМФ "Егерь"

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
"Костюм состоит из куртки с капюшоном и брюк. Куртка на кокетке с втачным капюшоном на застёжке-"молнии", нагрудным карманом с двумя входами с клапанами. Брюки с накладными карманами. Рукава, пояс, низ брюк стянуты эластичной тесьмой. Ткань верха: рип-стоп, смесовая Цвет: КМФ, лес Размер: с 44-46 по 60-62 Рост: 170-176, 182-188"
Вас также могут заинтересовать

"Костюм КМФ "Пиксель"

" Костюм КМФ "Пиксель"

Костюм зимний "Егерь"

Костюм «Егерь» зимний Комфортная t от -20°С до -5°С. Костюм предназначен для охоты в условиях русской зимы. Куртка утеплена двухслойным синтепоном. Удлиненная куртка и брюки с завышенным поясом (полук

Костюм кмф Лес

Куртка укороченная, с воротником - стойкой, с центральной бортовой застёжкой на молнию (спираль).На полочках обработаны два нижних прорезных кармана с листочкой и два верхних накладных кармана - книжк

Костюм «Комбат» КМФ

Весь ассортимент и актуальные цены смотрите на официальном сайте компании \"ЦК-Текстиль\".

Костюм «Горка» зима КМФ

Весь ассортимент и актуальные цены смотрите на официальном сайте компании \"ЦК-Текстиль\".
Внимание!
Информация по "Костюм КМФ "Егерь" предоставлена компанией-поставщиком Янтарь, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Азов
Адрес
Рассказово, ул. Пролетарская, д. 443
Телефон
+7 (47531) 26460
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие