Фильтры самопромывающиеся Honeywell FK06
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Состоит из 2-х фильтров для горячей и холодной воды со встроенным редуктором давления и механической очисткой до 100 мкм, защитой от инородных тел, песчинок, ржавчины, гидроударов, высокого давления.
Вас также могут заинтересовать
Фильтр Honeywell FK06 обеспечивает очистку водопроводной воды от механических загрязнений, чем обеспечивает улучшение качества воды и защищает сантехнические узлы и бытовую технику от поломок, связанн
Honeywell FK06 представляет собой комбинацию промывного фильтра с клапаном понижения давления. Фильтр предназначен для удаления из воды инородных тел: частиц ржавчины, песка и других механических прим
Фильтр с редуктором для горячей воды (до 70 град) без обратной промывки, 100 мкм, max 16 bar.
"Применение: РК 06 представляет собой комбинацию промывного фильтра с клапаном понижения давления для непрерывного водоснабжения. Они предохраняют от попадания в водопроводную систему таких инородных
Обеспечивают непрерывную подачу отфильтрованной воды, для промывки фильтра нужно лишь открыть шаровый клапан. Фильтр имеет компактные размеры, что дает возможность монтажа в ограниченных местах.
Внимание! Информация по Фильтры самопромывающиеся Honeywell FK06 предоставлена компанией-поставщиком Горбунов Е. Б., ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|