Втулки картонные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Описание Картонная втулка (гильза, шпуля) - представляет собой бумажную клееную трубочку, изготовленную методом спиралевидного либо параллельного наложения слоев бумаги (картона) пропитанных клеем. Сменой составов наматываемых слоев, можно достичь различного качества и прочности втулки. Особенности Внутренний диаметр: 50, 76 мм Число слоев картона до 10 Возможность покрытия внутренней и наружной поверхностей бумагой с логотипом Неизменное качество используемого клея марки AVEBE - продукта всемирно известного концерна по производству крахмала Области применения Втулки (шпули, гильзы) применяются для намотки картона, бумаги, всевозможных пленок, фольги, скотча, стретч-пленки, пищевых пленок и оболочек, технических лент, тканей, искусственных меха и кожи, линолеума, напольных покрытий, ковров, клеенки, сетки, рубероида и других рулонных материалов.
Вас также могут заинтересовать
втулки картонные в ассортименте
Втулка с диаметром 38-40 мм применяется для намотки нетканых и изоляционных материалов, пищевой пленки, которая используется для ручной упаковки и т.д.
Картон для производства втулок под санитарно-гигиенические изделия. Производится в рулонах. Возможна нарезка на бобины от 70 до 250 мм. Минимальная партия 1 поддон. Карто
Втулка с диаметром 38-40 мм применяется для намотки нетканых и изоляционных материалов, пищевой пленки, которая используется для ручной упаковки и т.д.
Наша компания предлагает широкий ассортимент гильз для намотки различных видов продукции: бумаги и картона гибкой упаковки и пленки металлических лент и листов других рулонных материалов Для прои
Внимание! Информация по Втулки картонные предоставлена компанией-поставщиком Класс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|