Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Канистра Размеры: 310х240х180мм Диаметр горла: 32мм Изготавливаем емкости для пищевых продуктов, парфюмерии, горюче-смазочных материалов, стройматериалов, химпродукции, а также различные выдувные изделия. Мы производим тару различной емкости - 0,05-0,5 л, 1 л, 2,5 л, 3 л, 4 л, 5 л, 10 л, и различного типа: канистры, банки, ведра, бутылки, флаконы. Кроме того, мы изготавливаем одноразовую посуду, пробки (в том числе для ПЭТ бутылок) и много других изделий из пластмассы.
Вас также могут заинтересовать
Этиленгликоль и разнопроцентные растворы этиленгликоля, а также любые жидкости на основе этиленликоля: тосолы, антифризы, тормозные и другие спецжидкости, тепло и хладоносители всегда в достаточном к
ТОСОЛ предназначен для охлаждения двигателей автомобилей в любое время года в рамках температур, указанных в марках. Числа 40 и 65, стоящие в марках Тосола, означают начало температуры замерзания марк
Артикул: 168013 Материал: пэнд/пэвд Вместимость, л: 10 Вес, г: 364 Размеры, мм: 257х176х334 Шаг резьбы: 4 Внутренний диаметр горловины, мм: 42,9 Внешний диаметр горловины, мм: 49,4 Способ уплотнения:
ТОСОЛ предназначен для охлаждения двигателей автомобилей в любое время года в рамках температур, указанных в марках. Числа 40 и 65, стоящие в марках Тосола, означают начало температуры замерзания марк
Посуда из матового алюминия ЗАО «Завод «Демидовский» SCOVO кол-во в уп-ке: 3 МТ-030 Хозяйственно-бытовые товары
Внимание! Информация по Канистра 10л предоставлена компанией-поставщиком Тара-пласт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|