Пеллеты
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Отдельный вид топлива из древесной биомассы - это пеллеты. Пеллеты представляют собой измельченную, высушенную древесину, спрессованную без добавок в цилиндрические гранулы диаметром 4-10 мм длинной до 50 мм. Насыпная плотность пеллет 650 кг/м3. Низкая влажность и высокая плотность, удобство автоматизации подачи определяют возможность использования пеллет как топлива для отопления домов, коттеджей и т.д.
Вас также могут заинтересовать
Оптовая продажа топливных пеллет от производителя.. Пеллеты белые, хвойной древесины, 6-8мм, зольность 0-1,5%. Упаковка в биг-беги, мешки и п/э пакеты. Минимальная отгрузка от 5 тонн. Отгрузка с
Пеллеты древесные светлые, хвойных пород. Диаметр гранул 6 мм. Зольность – 0,70%, Влажность – 6,60%. Фасовка биг-беги по 1 тонне. Цена договорная.
Продажа топливных пеллет от производителя.. Пеллеты белые, хвойной древесины, 6-8мм, зольность 0-1,5%. Упаковка в биг-беги, мешки и п/э пакеты. Минимальная отгрузка от 1 тонны. Отгрузка со склада в Кр
Цена за мешок 10 кг - 80 руб, при покупке от 1 тонны. Цена за тонну в мешках 40 кг - 6500 руб, при закупке от 20 тонн. Цена за тонну в биг-бэгах - 5500 руб, при закупке от 10 тонн. Предлагаем пеллеты
Древесные пеллеты для отопления Фасуем как в Биг бэги так и в полиэтиленовые мешки до 15 кг Мы находимся в Свердловской обл. г. Серов. Возможна оперативная доставка фурами и жд транспортом.
Внимание! Информация по Пеллеты предоставлена компанией-поставщиком Русимз, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|