Трансформатор для прогрева бетона
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Станция СПБ-80 представляет собой установку в однокорпусном исполнении, обеспечивающую преобразование электроэнергии сети в электроэнергию, необходимую для термообработки бетона. Производительность прогрева станции СПБ-80 при благоприятных условиях составляет 60 м.куб., а в сильные холода и без дополнительного утепления 30 м.куб..
Вас также могут заинтересовать
Трансформатор силовой трехфазный с воздушной принудительной циркуляцией воздуха защищенного исполнения предназначен для электропрогрева бетона и мерзлого грунта.
РВС-Техно М предлагает трансформаторы прогрева бетона: СПБ-20 - 20 кВт СПБ-63 - 63 кВт СПБ-70 - 70 кВт СПБ-80 - 80 кВт ТСДЗ-63 - 63 кВт ТСДЗ-80 - 80 кВт А так же все для электросварочных работ: выпрям
Трансформаторная подстанция для термообработки бетона и грунта, для прогрева бетона.
"Трансформатор для прогрева бетона ТДМ-501ПБ предназначен для электро прогрева бетона и мерзлого грунта. Нормальная работа трансформатора обеспечивается в следующих условиях: a) температура окружающег
380В, 80кВт. Напряжения к цепям прогрева 55-75-95В. Охлаждение воздушное принудительное.
Внимание! Информация по Трансформатор для прогрева бетона предоставлена компанией-поставщиком СП Дакспол, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|