Шпагат банковский
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Шпагат банковский в бабине
Вас также могут заинтересовать
Шпагат представляет собой тонкую прочную нить диаметром от 1 до 5 мм. Используется в банках для опломбирования различных помещений, сумок инкассаторов. Также его используют для обвязки пачек денег, це
Банковский шпагат льняной кручёныйТехнические характеристики Вес 0,5 кг. Диаметр 1,5 мм. Длина 300 м. Производство Россия Дополнительно линейная плотность, 2,0 кТекс
Бобины 1,5кг, в джутовых мешках по 24 бобины. Шпагат джутовый полированный банковский.
Шпагат шнур пломбировочный банковский для установки свинцовых и пластиковых пломб при помощи пломбиратора. Продается в мотках по 100 метров и на вес в от 1 кг.
Используется при заготовке сенажа, сена и соломы. Изготавливается из первичной полипропиленовой гранулы, устойчив к УФ лучам.
Внимание! Информация по Шпагат банковский предоставлена компанией-поставщиком Мир, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|