Спецодежда для супермаркетов
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Спецодежда для супермаркетов-качественно,недорого.
Вас также могут заинтересовать
Фартук+ брюки+ пилотка. Фартук с контрасной отделкой, с карманами. Брюки на резинке. Ткань: габарбин Состав: 100% п/э, плотность 260 г/м2 Возможны различные цветовые решения.
Спецодежда для торговых организаций
Яркими примерами применения элементов корпоративного стиля на практике являются униформа продавцов супермаркетов.
Спецодежда для супермаркетов шьется из специальных тканей, которые делают такую одежду приятной к телу, удобной в носке, практичной (легко чистится и гладится, практически не мнется), долговечной и пр
Швейное предприятие УТОГ специализируется по изготовлению современной евроспецодежды. Наша продукция имеет красивый стильный вид, гарантируемый срок эксплуатации, высокое европейское качество в сочета
Внимание! Информация по Спецодежда для супермаркетов предоставлена компанией-поставщиком А-Микс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|