Плащ влагозащитный
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Артикул: 01167 Плащ с центральной застежкой - кнопки с клапаном. Швы проклеены изнутри. Цвет: синий Ткань: нейлон Размер: XL, XXL, XXXL. ГОСТ 12.4.134-83
Вас также могут заинтересовать
Спецодежда влагостойкая в Москве Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому Проттон, ООО Тема Ф.И.О. Название компании Ваш E-mail Страна Австралия Австрия Азербайджан Алжи
Отстегивающийся капюшон, центральная бортовая застежка, два кармана с клапанами, вентиляционные отверстия на спине. ГОСТ 12.4.134-83 Цвет - черный Ткань: плащевая, с полимерным покрытием, плотность 22
Удобная конструкция: плащ с застежкой на молнии, клапаном против ветра, капюшоном, двумя карманами с клапанами, манжетами на рукавах. Ткань: плащ изготовлен из прочной плащевой ткани с ПВХ покрытием.
Плащ влагозащитный, плащ с капюшоном, с герметичными сваренными швами и вентиляционными отверстиями в верхней части рукавов и под кокеткой.
Непромокаемый плащ из нейлона. Центральная застежка-молния закрыта клапаном на кнопках, два накладных кармана, капюшон. Проклееные швы. Цвета: зеленый, темно-синий. Ткань нейлон.
Внимание! Информация по Плащ влагозащитный предоставлена компанией-поставщиком Компания Спец, ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|