Напольные стальные полукруглые воздуховоды.
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Компания ООО"Гидротрон" изготавливает напольные стальные полукруглые воздуховоды из высококачественной оцинкованной стали толщиной 1,2мм . Для любого вида хранения сельхоз продукции ."
Вас также могут заинтересовать
Воздуховоды круглого и прямоугольного сечения из листовой стали.
Воздуховоды и фасонные изделия из оцинкованной стали разной толщины, круглого и прямоугольного сечений. Используются как на промышленных объектах, так и в жилых помещениях.
Область применения заклепки ГОСТ 10299-80 с полукруглой головкой: неразъемые соединения различных твердых материалов и конструкций.
"Современная универсальная концепция котла Низкотемпературный отопительный котел в соответствии с DIN EN 303 для работы на дизельном топливе или газе Четыре сертифицированных типоразмера котла со знак
Стальной одноконтурный напольный котел ACV N2 под вентиляторную горелку. Имеется возможность работы с газовыми и дизельными горелками (в комплект не входят и поставляются отдельно). Предусмотрены все
Внимание! Информация по Напольные стальные полукруглые воздуховоды. предоставлена компанией-поставщиком Гидротрон, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|