Краны-манипуляторы ( для работы в тяжелых литейных условиях )
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
манипуляторы Установки Clansman позволяют осуществлять работу в особо тяжелых производственных условиях. Модели С410, С620,С1210, С2010, С4010, С5010, С10100, С15100 обладают грузоподъемностью от 90 до 5500 кг. Манипуляторы имеют продолжительный срок службы, что означает безотказную работу в течение 12 лет, при 24-часовом режиме работы. с различной грузоподъемностью для переноса отливок, а также для разлома кустов. Все оборудование предназначено для работы в тяжелых литейных условиях.
Вас также могут заинтересовать
Плотные перчатки, состоящие из натуральной резины и полихлоропрена отлично подходят для работы в тяжелых условиях. Отличная защита от воздействия ацетона, стойкие к химии и жирам. Безопасны для продук
Предназначены для работы в опасных для человека зонах с высоким уровнем радиации, загрязненных ядовитыми и вредными веществами.
Antidust перчаткина кончиках пальцев PU покрытие. Безшовные рабочие перчатки для работы в чистых условиях. Материал - 100% вязанный нейлон на кончиках пальцев PU покрытие.
КОКС (контроллер обработки команд и сигналов для экстремальных условий эксплуатации) ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТКИ Процессор: SoC CPU Vortex 86DX-800MГц Память ОЗУ: 512 МБайт Контроллер SVGA: Volari Z9s Chip
Компания Analog Devices анонсировала новую серию гироскопов для работы в условиях сильной вибрации — ADXRS642, ADXRS646, ADXRS649. Вся новая серия отличается очень низкой чувствительностью к вибрации
Внимание! Информация по Краны-манипуляторы ( для работы в тяжелых литейных условиях ) предоставлена компанией-поставщиком Карлебо Рус, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|