Шлагбаум автоматический FAAС
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Все автоматические шлагбаумы FAAC, приводы для ворот и другая продукция разрабатывается, производится и тестируется на предприятиях FAAC Group. Данное предприятие включает в себя 4 исследовательских подразделения (гидравлики, цифровой электроники, радиоэлектроники и электромеханики) и 4 завода, расположенные в Европе. Развитие организационной структуры FAAC шло по пути расширения комплексных сетей сбыта, и на сегодняшний день FAAC имеет более 70 представителей в странах мира. Оборот приходится на зарубежные филиалы и представительства, составляет более 50 годового оборота компании.
Вас также могут заинтересовать
Быстродействующие автоматические шлагбаумы для проездов шириной до 4 м с уникальной особенностью: напряжение электропитания двигателя 24 В. Незаменимы для проездов с интенсивным транспортным потоком.
Шлагбаумы - недорогие и эффективные средства для регулирования въезда/выезда транспорта на закрытые объекты (автостоянки, места парковки, гаражные комплексы, участки местности прилегающие к торговым и
Ручной шлагбаум- самый дешёвый вариант решения проблемы ограничения въезда. Принцип работы ручного шлагбаума заключается в простом поднятии стрелы, посредством приложения физической силы. Вес стрелы к
Серия Gard12 - это необыкновенная автоматика, предназначенная для управления шлагбаумом со стрелой до 12 метров длиной. Это уникальное, надежное и эффективное изделие вне конкуренции.
Шлагбаем предназначен для автоматизации проездов на закрытые территории (автостоянки, места парковки, территории бизнес и торговых центров, промышленных охраняемых зон и любые объекты, требующие контр
Внимание! Информация по Шлагбаум автоматический FAAС предоставлена компанией-поставщиком Ворота Белогорья, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|