Шлагбаумы
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Автоматические шлагбаумы с длиной стрелы 2,5, 4, 5, 6, 7, 8 метров с возможностью интенсивного использования — лучший выбор для ограничения въезда на частные и общественные парковки. Легко монтируются, поставляются с широкой гаммой аксессуаров: стрел разного сечения, ламп и осветительной аппаратуры, опор, устройств безопасности. Соответствуют самым современным требованиям предъявляемым к оборудованию подобного рода. Исполнение Автоматические шлагбаумы поставляются как в правостороннем, так и в левостороннем исполнении. Корпуса шлагбаумов изготавливаются из анодированной окрашенной или нержавеющей стали AISI304. Безопасность Блок управления подает низкое напряжение на электродвигатель и другие устройства. Позволяет регулировать скорость движения стрелы в начале и конце цикла движения, а так же остановку или реверс ворот в случае обнаружения препятствия (24 В).
Вас также могут заинтересовать
Стрела 3 м круглая с функцией «антиветер» Ø60 мм, со светоотражающими наклейками (для Спринт и Ультра)
Состав: Тумба шлагбаума ASB6000; Стрела 5,3 м; Демпфер FRK99; Заглушки для стрелы RBN91; Наклейки светоотражающие; Радиобрелок AT-4 — 2 шт.
Тумба электромеханического шлагбаума, для стрел 2-4 м, время открытия 2,5 с, интенсивность использования 70 %, 220 В, с монтажной пластиной, блоком управления «цифра» и пружиной.
Технические характеристики Корпус шлагбаума изготовлен из стали толщиной 2 мм, имеет цинковое покрытие, cтепень защиты IP44.Количество радио брелков – до 300 шт.Электропитание — 220 В ±15% , 50±1 Гц.М
Если вам нужно ограничить въезд на частную или производственную территорию, строительный объект или стоянку, лучший способ – установить шлагбаум. Вы можете выбрать конструкцию в соответствии со своими
Внимание! Информация по Шлагбаумы предоставлена компанией-поставщиком Аполло, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|