Домофон JSB-V02М
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Проводная антивандальная накладная аудиопанель
Вас также могут заинтересовать
Дверной блок (накладной), ЛС 2-х пров., 40х120х21, встроенный видеомодуль 380 ТВЛ, 0.1 Лк, комплектуется козырьком и угловой проставкой.
Вызывная панель индивидуальная, поворотная камера внутри, врезной монтаж, оригинальный дизайн, IP 67. C кардридером для карт EM-Marin. В комплект входит блок питания. Поддержка SIP протокола.
В комплект устройства уходит камера наружного наблюдения выступающая в качестве глазка и одновременно дверного звонка и дисплей управления. При нажатии на кнопку звонка, пользователь получает уведомле
Ремонт домофона Домофон и установка домофона. Наш мир не стоит на месте, всё больше появляется новейших изобретений, технических средств.. И всё более желающих идти в ногу со временем! И несомненно ус
Установка домофона Наша компания работает с клиентами разных уровней, предлагая свою продукцию как оптом, так и в розницу. Каждому клиенту будут предложены индивидуальные, наиболее выгодные условия со
Внимание! Информация по Домофон JSB-V02М предоставлена компанией-поставщиком Система 61, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|