Держатель светильника У-25М
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Держатель светильника У-25М предназначен для крепления светильников массой до 15кг на кронштейнах, подвесах и стойках, имеющих резьбу 3/4". Виды климатических исполнений изделия У1 и Т1 по ГОСТ 15150-69. Изготавливается держатель из стали с металлическим покрытием. ТУ 36-1459-82. Масса 0,9 кг."
Вас также могут заинтересовать
Держатель светильников предназначен для закрепления светильников массой до 15 кг на подвесах трубчатых К980-К983 и массой до 12 кг на стойках и кронштейнах, имеющих резьбу 3/4. Виды климатических испо
"Светильник с широкой диаграммой освещенности предназначен для освещения крупных автомагистралей • Кривая силы света - Ш; Гарантийный срок эксплуатации 5 лет."
Держатель светильника У25М
"Светодиодный уличный светильник ФОТОН-У-72 потребляет электроэнергии в 3.75 раза меньше чем типовой РКУ-250 и в два раза меньше чем ЖКУ-150. При такой низкой потребляемой мощности ФОТОН-У-72 создает
Светильник предназначен для замены светильников с газоразрядными лампами ДНАТ-150, ДРЛ-250. Может устанавливаться на дорогах категории IБ и IВ, освещать площади, дворы жилых домов, парковки, парки, це
Внимание! Информация по Держатель светильника У-25М предоставлена компанией-поставщиком ПромЭлектроМонтажКомплект, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|