MANISTA NATURAL HAND CLEANSER Средство для мытья рук
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Натуральное моющее средство для рук. Очищает масло, смазки, чернила, карандаш, обувной крем, краску, гипс, битум, дорожную грязь, пятна от травы, креозот и другие загрязнения.
Вас также могут заинтересовать
Прекрасное средство для подготовки рук и ногтей к классическому и европейскому маникюру. Очищает и размягчает кожу рук, не пересушивает ее, так как содержит мочевину.
Средство для мытья унитазов Санокс СПРЕЙ 500 мл
Жидкость для мытья посуды? AristaEco так же эффективно работает в холодной воде, как и в теплой. Почему стоит пополнить свои хозяйственные запасы этим средством для мытья: • ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ Моющие
Биоразлагаемое средство для мытья стекол, зеркал , стеклоочиститель для окон и зеркал AristaEco- универсальное и эффективное средство , которое обеспечивает чистоту и блеск стеклянных, зеркальных и пл
Универсальное чистящее средство для сантехники AristaECO отлично чистит, дезинфицирует и удаляет устойчивые загрязнения : • Известковый налёт • Уриновый камень • Ржавчину • Жир • Грибок
Внимание! Информация по MANISTA NATURAL HAND CLEANSER Средство для мытья рук предоставлена компанией-поставщиком Comma ufa (КОММА УФА), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|