Сетки всасывающие
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Сетки всасывающие (СВ-80,СВ-100, СВ-125) предназначаются для предохранения насоса от попадания посторонних предметов
Вас также могут заинтересовать
Сетка всасывающая (СВ-200) предназначена для удержания воды в всасывающей линии при краткосрочной остановке насоса, а также для предохранения насоса от попадания посторонних предметов, используется со
"Условный проход: 125 мм; Диаметр трубы: 205 мм; Масса: не более 3,8 кг; Подача насоса: не более 40 л/с; Коэффициент сопротивления: 1,5; Материал: алюиминиевый сплав;"
Сетки всасывающие предназначены для предохранения насоса от попадания посторонних предметов и удержания воды при кратковременных остановках насоса.
Сетки всасывающие СВ-80, СВ-100 и СВ-125 предназначены для защиты всасывающей линии и насоса от попадания в них из водоисточника посторонних предметов, могущих засорить и повредить насос, а также для
Всасывающий захват OGGB Festo, ФЕСТО Захват Бернулли для практически бесконтактного удержания солнечных пластин Аккуратная транспортировка хрупких, тонких или гибких деталей: солнечных пластин, стекл
Внимание! Информация по Сетки всасывающие предоставлена компанией-поставщиком Пожтехника СП, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|