Поиск:
 

Фальшполы марки ПСШ-5

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Фальшполы (съемные полы) состоят из каркаса и перекрытия. В качестве перекрытия фальшпола применяются съемные плиты, которые опираются на каркас. Штампованные плиты из стали, имеющие габариты 500 на 500 миллиметров, состоят из штампованного короба, расположенного снизу и плоского стального листа, расположенного сверху. Верхняя часть плит фальш полов имеет антистатическое ПВХ покрытие, огнестойкое и входящее в группу горючести ГЗ по ГОСТу 30244-94. Каркас фальш пола является разборным. В его состав входят соединенные специальными ригелями опорные секции. Данные секции также являются разборными и, в свою очередь, состоят из винтовых стоек, связей и ригелей. Ригели используются в фальшполах для закрепления винтовых стоек и плит. Когда плиты снимаются, ригели также могут быть сняты, образуя при этом свободные участки в фальшполе. Эти участки обеспечивают доступ к различным инженерным коммуникациям. Благодаря наличию связей фальшполы являются устойчивыми и не подвергаются влиянию горизонтальных сил. Винтовая стойка фальш пола состоит из следующих элементов: труба с внешней резьбой, пята с втулкой из полиэтилена, гайка. Ее высота зависит от нужной высоты подпольного пространства. Благодаря высокоточному изготовлению элементов фальшполов обеспечивается простота их установки и взаимозаменяемость. Фальшполы со штампованными плитами из стали применяются для создания мини-технологического этажа, высота которого не превышает 600 миллиметров, в телефонных, компьютерных и других машинных залах, а в специальных роботизированных залах такой мини-этаж применяется для размещения электрических сетей, воздуховодов, коммуникационных линий скрытого типа и др. Есть также фальшполы на межэтажное перекрытие, металлические фальш полы. В помещениях, в которых в роли напольного покрытия выступает антистатический линолеум, фальшполы используются в качестве чистых полов.
Вас также могут заинтересовать

Зажимы поддерживающие глухие угловые марки ПГУ-5

Зажимы поддерживающие глухие угловые марки ПГУ-5-1, 2ПГУ-5-1, 3ПГУ-5-1 Зажимы поддерживающие глухие угловые марки ПГУ-5-1, 2ПГУ-5-1, 3ПГУ-5-1 предназначены для раскатки и крепления одного, двух и трех

Фальшпол ПСШ-5

Предлагаем фальшпол собственного производства ПСШ-5. *** Также ищем дилеров и представителей***

Продам Абсорбент марки А-5 (бензин для пром. целей)

Продам Абсорбент марки А-5 (бензин для промышленных целей) ПАО НижнекамскНефтехим. Октан 92. Прямые поставки с завода-изготовителя! Цены ниже рыночных. Премиальные для снабженцев!. Организуем доставку

Сепаратор для творога марки ОКНП-5

Сепаратор для творога марки ОКНП-5 предназначен для непрерывного разделения сквашенного молока на обезжиренный творог и сыворотку. Тип сепаратора - разделитель сопловый, полузакрытого исполне- ния.

Надуксусная кислота, марки НУК 5, НУК 12, НУК 15

Надуксусная кислота, марки НУК 5, НУК 12, НУК 15 изготовлено по ТУ 2417-006-25665344-2009 производства ООО "Лега" г. Дзержинск Нижегородской области свидетельство о государственной регистрации
Внимание!
Информация по Фальшполы марки ПСШ-5 предоставлена компанией-поставщиком Битер, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ш. Рябовское, д. 120
Телефон
+7 (495) 7390587
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие