Поиск:
 

Пленки термоусадочные

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Пленки термоусадочные
"Термоусадочные пленки ПВХ - это прозрачные пленки на основе поливинилхлорида, в виде полурукава, дающие высокую усадку при нагревании. Термоусадочная пленка применяется для индивидуальной упаковки непищевых продуктов небольшого объема, что придает им привлекательный внешний вид и защищает от внешних воздействий. Среди остальной упаковочной продукции термоусадочная пленка выделяется особой прочностью и возможностью применения как в пищевой, так и в непищевой сфере. Характеристики пленки ПВХ: высокая прозрачность и хороший блеск; высокие прочностные свойства; уменьшение объема упаковки за счет плотного обтягивания товара; защита продукции от воздействия окружающей среды; идеально подходит для работы на полуавтоматических и автоматических машинах."
Вас также могут заинтересовать

Пленки термоусадочные

Термоусадочная пленка применяется для внешней упаковки товара, например, чая или конфет. Материал обладает отличной морозоустойчивостью, высокой прочностью и небольшим удельным весом.

Пленка термоусадочная ПВД(500мм*30/40/70/100мкм) (1-й сорт)

Названия «Термоусадочная пленка», говорит об обладание данного материала свойством усадки, сжатия в объеме, при воздействии на нее высокой температуры, что можно сделать при помощи промышл

Пленки термоусадочные оптом

Компания Крымэкопродукт производит термоусадочную упаковочную пленку по заказу клиентов:рукав, полурукав, полотно. Полиэтиленовая пленка — тонкий слой материи, изготовленный из полиэтилена. Упаковоч

Пленка термоусадочная, пакеты ПВД любых размеров под заказ, мешки для выращивания грибов, мешки мусорные.

pvd-123region ПВД от производителя. Пленка термоусадочная, пакеты ПВД любых размеров под заказ, мешки для выращивания грибов, мешки мусорные, собственное производство. Возможна доставка. Работаем с

Хим.продукция: ПВХ, пластик, пленка термоусадочная, стеклотекстолит, сургуч, текстолит, Уайт-спирит, химические реактивы и вещества, шпаклевки, эмали и прочее.

Химическая продукция: акрил, ацетон, белила, бензин калоша, герметик, грунт, клей, краска, лаки, мастика, нефрас, озокерит, олифа, парафин П-2, парафин Т-1, ПВХ, пигмент, пластик, пленка термоусадочна
Внимание!
Информация по Пленки термоусадочные предоставлена компанией-поставщиком Тверь Регион Снаб, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Тверская область
Город
Тверь
Адрес
Тверь, ул. Академика Туполева, д. 124
Телефон
+7 (4822) 527378
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие