Волокна и нити химические: нить искусственная, сырье для производства нити – гранулят полиэтилентерефталата
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Волокна и нити химические: нить искусственная, сырье для производства нити - гранулят полиэтилентерефталата
Вас также могут заинтересовать
Химические волокна — волокна, получаемые из природных и синтетических органических полимеров.
Растворитель, бутилдигликоль, бутилгликоль, натрия гипохлорид,натрия гидроксид, натрия глюконат
Мы являемся добывающей компанией и предлагаем Краснозерскую сульфидно-иловую грязь из оз. Островное (Новосибирска область), голубую и желтую глину, соль для приготовления рапных ванн, для производства
Компания IMCD Russia предлагает широкий ассортимент продуктов для лакокрасочной отрасли.Группы Связующие Пигменты и наполнители Добавки Отвердители эпоксидных смол Cognis
Продаем сырье для производства регенерированного волокна (РВ), 100% синтетика (полипропилен+полиэфир+полиамид. Выгодно для смесок при производстве термовойлока, пакли, межвенцовых утеплителей и т. п.
Внимание! Информация по Волокна и нити химические: нить искусственная, сырье для производства нити – гранулят полиэтилентерефталата предоставлена компанией-поставщиком Tвepской пoлиэфиp, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|