Ящик разветвительный ЯРВ-9004-70
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Ящик разветвительный. Предназначен для протяжки, соединения и ответвления проводов и кабелей при открытой прокладке кабельных линии напряжением до 660 В переменного тока частоты 50Гц и напряжением 440 В постоянного тока. Изготавливаются на базе клеммных зажимов серии ЗН. Степень защиты: IP - 32; 54 Климатическое исполнение УХЛ3"
Вас также могут заинтересовать
Ящики силовые серии ЯБПВУ, ЯВЗ, ЯРВ, ЯРП11, ЯРП12 предназначены для защиты электрических цепей от токов перегрузки и токов короткого замыкания. Ящики предназначены также для неавтоматической коммутаци
Ящики силовые серии ЯРВ, предназначены для нечастых коммутаций и защиты от токов короткого замыкания в цепях трехфазного переменного тока напряжением 380/220В частотой 50 Гц.
Ящики с выключателями-разъединителями и предохранителями предназначены для коммутации цепей активных и индуктивных нагрузок переменного тока.
Ящики силовые серии ЯРВ (ЯРП) предназначены для нечастых коммутаций и защиты от токов короткого замыкания в цепях трехфазного переменного тока на напряжение 380/220 В частотой 50 Гц. В ящиках устанавл
Ящик силовой серии ЯРВ предназначен для применения в электрических установках переменного тока напряжением до 380В частоты 50 и 60 Гц и постоянного тока 220В, служат для управления оборудованием, осущ
Внимание! Информация по Ящик разветвительный ЯРВ-9004-70 предоставлена компанией-поставщиком Электротехнический завод - Резерв, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|