Шлифмашина угловая AMG-1100JCE Hobby
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Номинальная мощность 1100 Вт Частота вращения шпинделя 4000 - 11000 мин?? Максимальный диаметр диска 125 мм Резьба шпинделя М14 Вес 2,1 кг
Вас также могут заинтересовать
УШМ-115/900 Шлифмашина угловая
Технические характеристики: УШМ-115/900 Шлифмашина угловая Мощность 900Вт, количество оборотов 11000об/мин, диаметр круга 115мм Интерскол
Шлифмашина угловая BOSCH GWS 10-125
Технические характеристики: потребляемая мощность 1020 Вт отдаваемая мощность 580 Вт число оборотов хололстого хода 2800-11000 1/мин резьба шлифовального шпинделя М14 Обдирочные и отрезные круги 125 м
Шлифмашина угловая Hitachi G 13SR3
Шлифмашина угловая Metabo W 680 705Вт.
Угловая шлифмашина Metabo W 680 606697000 - это профессиональный электроинструмент с двигателем мощность 680 Вт. Данная модель предназначена для разделения и чернового шлифования различных материалов.
Угловая шлифмашина Интерскол УШМ 230/2600М предназначена для выполнения несложных отрезных и шлифовальных работ по металлу и бетону. Инструмент имеет большой шлифовальный диск диаметром 230 мм, оснаще