Тара, бутылка
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Компания «Аква Лайн» производит и реализует ПЭТ тару различной емкости (от 0,5 до 2 л) с крышкой. Сырьем для производства является ПЭТ гранулят ведущих производителей. Наша Компания имеет возможность производить бутылки и крышки под заказ все возможных цветов, а также продукцию любой формы по желанию заказчика любыми партиями, что даёт возможность в большей мере отвечать интересам заказчиков. ПЭТ-бутылки пакуются в полиэтиленовые пакеты. Индивидуальный подход к заказчику, гибкая ценовая политика, использование новейших технологий + минимальных срок исполнения заказа. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.
Вас также могут заинтересовать
Бутыль 3,0 л. d горла 45 мм Пластиковые бутылки, пэт тара, Бутылки ПЭТ
Бутыль 2,0 л. d горла 28 мм, Пластиковые бутылки, пэт тара, Бутылки ПЭТ
Бутыль под триггер Пластиковые бутылки, пэт тара, Бутылки ПЭТ
Бутыль 4,0 л. d горла 45 мм Пластиковые бутылки, пэт тара, Бутылки ПЭТ
Общество с ограниченной ответственностью «Владимирский Центр Стекла и Тары» было организовано в 2001 году. В сферу его деятельности входят разработка, проектирование и изготовление оригинальных стекля
Внимание! Информация по Тара, бутылка предоставлена компанией-поставщиком АкваЛайн, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|