Трубы напорные из полиэтилена
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Полиэтиленовые трубы ПНД предназначены для строительства трубопроводов, транспортирующих воду, в том числе для хозяйственно-питьевого водоснабжения, при температуре от 0° до 40°С, в соответствии со СНиП 3.05.04-85 ""Наружные сети водоснабжение и канализация"". Производство полиэтиленовых труб регламентируется ГОСТ 18599-2001, ТУ 2248-016-40270293-2002. Их монтаж осуществляется сваркой встык, с применением муфт с закладными электронагревателями либо с использованием фланцевых соединений."
Вас также могут заинтересовать
Диаметры выпускаемых труб от 12 мм до 630 мм. Применение: системы хозяйственно-питьевого водоснабжения, канализации, технологические трубопроводы. Предназначены для транспортировки жидких и газообразн
Для водоснабжения ГОСТ 18599-2001. Для газопроводов ГОСТ Р 50838-95
Трубы напорные из полиэтилена по ГОСТ 18599-2001, ПЭ трубы, полиэтиленовые трубы, труба из полиэтилена, ПЭ емкости, бочка полиэтиленовая, бочка ПЭ объем 50 литров питьевая, бочка ПЭ объем 50 литров те
Напорные трубы из полиэтилена применяются для подземных газопроводов, транспортирующих горючие газы, предназначенные в качестве сырья и топлива для промышленного и коммунально-бытового использования.
Трубы для газопроводов полиэтиленовые. Технические требования на трубы соответствуют ГОСТ Р 50838-95 Напорные трубы из полиэтилена для подземных газопроводов предназначены для транспортировки горючих
Внимание! Информация по Трубы напорные из полиэтилена предоставлена компанией-поставщиком Казаньоргсинтез, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|