Флисовая ткань, велсофт ткань
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Помимо изделий из флиса и велсофта вы можете приобрести у нас флисовые и велсофт ткани оптом, по сути это трикотажные полотна, отличающиеся наличием и отсутсвием ворса. Флисовые ткани и велсофт ткани подходят как для производства отдельных элементов одежды (халаты, тапочки, толстовки), так и для изделий домашнего текстиля (пледы, покрывала). Халаты велсофт, одежда из флиса, флисовые толстовки.
Вас также могут заинтересовать
Предлагаем со склада в Москве ткань ВЕЛСОФТ, производства КНР, более 100 расцветок. Возможна отправка через транспортные компании. На крупные оптовые партии возможна скидка.
Сделано в Китае Качество: ОЕ Толщина нити: Состав: 100% полиэстер Ширина: 180 Плотность: 280-290 Упаковка:рулон
Гладкокрашенная ткань с матовым блеском. Используется для пошива, платьев, легких костюмов, блуз. Плотность 185 гр./кв м. Цвета черный, изумруд, розовое золото, мокко, темно-синий, шалфей
Назначение: ткани для брюк, шорт, сарафанов, юбок, платьев Плотность:230 гр/м.кв Состав:хлопок 70%, полиэстер 25%, эластан 5% Цвета: красный, белый, фиолетовый, сереневый, хаки, черный, оранжевыый, са
Особенность · Специально разработан для прямой печати на ткани с супер сублимационной стойкостью, предотвращая окрашивание продукта, не требуя трансферной бумаги · Высокая плотность цвета и яркие цвет
Внимание! Информация по Флисовая ткань, велсофт ткань предоставлена компанией-поставщиком Деко текс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|