Щипцы для обламывания стекла Bohle
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Щипцы для разлома стекла толщиной от 3 до 5 мм. Отлично подходят для облома узких стеклянных полос.С регулировочным винтом, середина отмечена красным цветом.
Вас также могут заинтересовать
С отшлифованной головкой и головкой с вогнутыми губками.
Жидкость для резки стекла Bohle 1 л Объем 1 л. Обеспечивает мягкий и точный разлом, постоянный свободный ход ролика. Соединяет частички стекла.
Тележка для перевозки стекла с механической подъемной системой предназначена для перемещения, погрузки и выгрузки ящиков с листовым стеклом. Конструкция тележки позволяет устанавливать ящики со стекло
Компания Мит-Маркет занимается поставками по всей России и продажами щипцов для оглушения с трансформатором ENZ-2010, имеющие силу тока оглушения от 0,5А до 1,8A. Более детальное описание смотрите на
Купить щипцы для оглушения свиней KOMA по максимально выгодной цене в Москве. Товар в наличии на складе. Щипцы оглушения KOMA используются для ошеломления животных электрическим током перед их непосре
Внимание! Информация по Щипцы для обламывания стекла Bohle предоставлена компанией-поставщиком Арт-Лайн, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|